РУ БЕ EN

Год качества

 Глава государства Александр Лукашенко подписал Указ № 375 “Об объявлении 2024 года Годом качества”.

 Данное решение принято в целях дальнейшего повышения качества жизни белорусского народа, обеспечения конкурентоспособности национальной экономики на мировой арене, стимулирования инициативы, формирования в обществе ответственности за результаты своего труда и чувства сопричастности к будущему страны.

  В рамках Года качества будет сделан акцент на повышении конкурентоспособности Беларуси через бережное и продуманное отношение к ресурсам, реализацию высокотехнологичных и энергоемких проектов, приоритет качественных показателей над количественными. Усилия будут сосредоточены на обеспечении качественных показателей путем стимулирования инициативы, внедрения рационализаторских идей, укрепления в обществе социального оптимизма, стремления созидать на общее благо. Приоритетное внимание планируется уделить формированию у граждан личной ответственности за достижение высокого качества жизни (достаточный уровень дохода, своевременная диспансеризация, здоровое питание, хорошее образование, культурный досуг).

Указ № 375 от 27 ноября 2023 г.

Республиканский план мероприятий по проведению в 2024 году Года качества

Источник: – Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 31 октября 2023 г. № 329 «Об утверждении Программы развития национальной системы обеспечения качества образования до 2025 и на перспективу до 2030 года»
 

Новости Министерства образования Республики Беларусь в рамках Года качества. Подробнее >>

 

КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ В 2024 ГОДУ ГОДА КАЧЕСТВА по ссылке>>

 

Районный план мероприятий по проведению в 2024 году Года качества  подробнее>>

 

КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ В 2024 ГОДУ ГОДА КАЧЕСТВА В БОЛЬШЕБЕРЕСТОВИЦКОЙ СШ

 

 

30.04.2024

Губернатор Гродненской области Караник Владимир Степанович наградил руководителя по ВПВ Кудашова Алексея Олеговича как автора лучшего слогана к Единому дню голосования.
"Адзiны дзень - адзiная краiна. Зрабi свой выбар, пакiнь свой след у гiсторыi!"
Поздравляем! Гордимся!
 
 
  •  
свернуть

30.04.2024

Поздравляем Онищенко Зою Александровну и агрогруппу с успешным выступлением на АГРОГИАДЕ 2024!
Молодцы! Гордимся Вами!!!

  •  
свернуть

16.04.2024

Стартовала Агрогиада - 2024

16.04.2024

  Учащиеся аграрной группы X класса и руководитель, учитель биологии Онищенко З.А. принимают участие в стартовавшей 15 апреля Агрогиаде - 2024.  
  Агрогиада - это аграрно-педагогическое образовательное мероприятие для педагогических работников Республики Беларусь, преподающих факультативные занятия "Введение в аграрные профессии", а так же учащихся агроклассов.     Команда "Зерна будущего" с 15 апреля по 28 апреля 2024 года принимает участие в Агрогиаде дистанционно. Это сетевой квест-марафон "Агроэрудит". 29-30 апреля состоится очная часть Агрогиады в г.Гродно.
 
 

свернуть

15.04.2024

Итоги Республиканской научно-практической олимпиады по психологии

15.04.2024

  Педагогическая группа Большеберестовицкой СШ приняла участие в республиканской научно-практической олимпиаде по психологии "Мир психологии", организованной учреждением образования «Барановичский государственный университет». Республиканская олимпиада приурочена к Году качества.

  Команда инициативных, креативных ребят «Счастливые люди» по итогам участия награждена дипломом в номинации «Психологическая позиция». А руководителям команды: педагогу-психологу Богатырёвой Е.О. и руководителю ВПВ Кудашову А.О. – объявлена Благодарность за подготовку команды учащихся к участию в олимпиаде.

свернуть

11.01.2024

Школа гордится педагогами и её достойными учениками

11.01.2024

  Поздравляем учащегося 9 "Б" класса Хилюту Артёма и педагога Онищенко Зою Александровну с III местом в третьем (областном) этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", учащегося 11 класса Янковского Дениса и педагога Коваленко Наталью Михайловну с Грамотой за достигнутые успехи на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География". Школа гордится педагогами и её достойными учениками.

свернуть

Интернет-ресурсы: